Анимация

Для того чтобы Ваш отдых с детьми в «Пансионате Южный» был полноценным, в этом году мы подготовили невероятный калейдоскоп развлечений, и каждое мгновенье отдыха надолго останется в памяти у Вас и Ваших близких. Красочные фестивали, забавные игры, зрелищные шоу-программы — мы навсегда изменили представление о семейном отдыхе.

Ребёнок не будет скучать в атмосфере праздника, у него будет прекрасное настроение, а Вы получите возможность посвятить достаточное время себе.

Анимационная программа:

В случае плохой погоды, все мероприятия переносятся в игровую комнату!
Знаком * - отмечены мероприятия для взрослых 16+

День 1

10:00-10:20
«Разбудильник» Зарядка / Зажигательные флешмобы
Анимационная площадка
10:20-10:30
Анонс Анимационной программы
Анимационная площадка
11:00-11:30
«Стройняшки» Йога*
Анимационная площадка
11:00-11:30
«Радужное настроение» Рисуем на асфальте
Анимационная площадка
12:00-13:00
«Игротайм» Настольные игры для всей семьи
Беседка / Детская комната
14:50-15:00
Анонс Анимационной программы
Анимационная площадка
15:00-16:00
«Очумелые ручки» Творческий мастер-класс
Беседка / Детская комната
17:00-18:00
Волейбол*
Спортивная площадка
17:00-18:00
«Спортландия» Спортивные эстафеты для детей
Анимационная площадка
20:00-21:00
«Звериный переполох» Детская игровая программа
Сцена
21:00-22:00
«Вечер знакомств» Взрослая развлекательная программа*
Сцена

День 2

10:00-10:20
«Разбудильник» Зарядка / Зажигательные флешмобы
Анимационная площадка
10:20-10:30
Анонс Анимационной программы
Анимационная площадка
11:00-11:30
«Стройняшки» Пилатес*
Анимационная площадка
11:00-11:30
«Морские обитатели» Рисуем на асфальте
Анимационная площадка
12:00-13:00
«Игротайм» Настольные игры для всей семьи
Беседка / Детская комната
14:50-15:00
Анонс Анимационной программы
Анимационная площадка
15:00-16:00
«Аппликации» Творческий мастер-класс
Беседка / Детская комната
17:00-18:00
Футбол*
Спортивная площадка
17:00-18:00
«Вышибалы» Детская спортивная игра
Анимационная площадка
20:00-21:00
«Веселью нет предела» Детская игровая программа
Сцена
21:00-22:00
«Угадай мелодию» Взрослая развлекательная программа*
Сцена

День 3

10:00-10:20
«То ещё утро!» Зарядка / Зажигательные флешмобы
Анимационная площадка
10:20-10:30
Анонс Анимационной программы
Анимационная площадка
11:00-11:30
«Стройняшки» Стретчинг*
Анимационная площадка
11:00-11:30
«Домашние животные» Рисуем на асфальте
Анимационная площадка
12:00-13:00
«Игротайм» Настольные игры для всей семьи
Беседка / Детская комната
14:50-15:00
Анонс Анимационной программы
Анимационная площадка
15:00-16:00
«Радужное настроение» Творческий мастер-класс
Беседка / Детская комната
17:00-18:00
Волейбол*
Спортивная площадка
17:00-18:00
Фотоохота на аниматора
Анимационная площадка
20:00-21:00
«Супергеройская вечеринка» Детская игровая программа
Сцена
21:00-22:00
«Шоу Интуиция» Взрослая развлекательная программа*
Сцена

День 4

10:00-10:20
«Разбудильник» Зарядка / Зажигательные флешмобы
Анимационная площадка
10:20-10:30
Анонс Анимационной программы
Анимационная площадка
11:00-11:30
«Стройняшки» Дыхательная гимнастика*
Анимационная площадка
11:00-11:30
«Волшебные единороги» Рисуем на асфальте
Анимационная площадка
12:00-13:00
«Игротайм» Настольные игры для всей семьи
Беседка / Детская комната
14:50-15:00
Анонс Анимационной программы
Анимационная площадка
15:00-16:00
«Пластилиновое чудо» Творческий мастер-класс
Беседка / Детская комната
17:00-18:00
Волейбол*
Спортивная площадка
17:00-18:00
«Кольцеброс» детская развлекательная игра
Анимационная площадка
20:00-21:00
«Мини-Disco» Детская танцевальная программа
Сцена
21:00-22:00
«Назад в СССР» Взрослая развлекательная программа*
Сцена

День 5

10:00-10:20
«То ещё утро!» Зарядка / Зажигательные флешмобы
Анимационная площадка
10:20-10:30
Анонс Анимационной программы
Анимационная площадка
11:00-11:30
«Стройняшки» Суставная гимнастика*
Анимационная площадка
11:00-11:30
«Космические приключения» Рисуем на асфальте
Анимационная площадка
12:00-13:00
«Игротайм» Настольные игры для всей семьи
Беседка / Детская комната
14:50-15:00
Анонс Анимационной программы
Анимационная площадка
15:00-16:00
«Рисуем красками» Творческий мастер-класс
Беседка / Детская комната
17:00-18:00
Волейбол*
Спортивная площадка
17:00-18:00
«Минута Славы» Кастинг для детей
Анимационная площадка
20:00-21:00
«В гостях у сказки» Детская развлекательная программа
Сцена
21:00-22:00
«Сказки для взрослых» Взрослая развлекательная программа
Сцена

День 6

10:00-10:20
«Разбудильник» Зарядка / Зажигательные флешмобы
Анимационная площадка
10:20-10:30
Анонс Анимационной программы
Анимационная площадка
11:00-11:30
«Стройняшки» Фитнес*
Анимационная площадка
11:00-11:30
«Волшебный мир» Рисуем на асфальте
Анимационная площадка
12:00-13:00
«Игротайм» Настольные игры для всей семьи
Беседка / Детская комната
14:50-15:00
Анонс Анимационной программы
Анимационная площадка
15:00-16:00
«Разноцветная фантазия» Творческий мастер-класс
Беседка / Детская комната
17:00-18:00
Волейбол*
Спортивная площадка
17:00-18:00
«Минута Славы» Репетиция
Анимационная площадка
20:00-21:00
«Музыкальная планета» Детская развлекательная программа
Сцена
21:00-22:00
«Пиратская вечеринка» Взрослая развлекательная программа*
Сцена

День 7

10:00-10:20
«То ещё утро!» Зарядка / Зажигательные флешмобы
Анимационная площадка
10:20-10:30
Анонс Анимационной программы
Анимационная площадка
11:00-11:30
«Стройняшки» Йога*
Анимационная площадка
11:00-11:30
«Трансформеры» Рисуем на асфальте
Анимационная площадка
12:00-13:00
«Игротайм» Настольные игры для всей семьи
Беседка / Детская комната
14:50-15:00
Анонс Анимационной программы
Анимационная площадка
15:00-16:00
«Забавные зверюшки» Творческий мастер-класс
Беседка / Детская комната
17:00-18:00
Волейбол*
Спортивная площадка
17:00-18:00
«Минута Славы» Репетиция
Анимационная площадка
20:00-21:00
«Минута Славы» Детская развлекательная программа
Сцена
21:00-22:00
«Прощальный вечер»
Сцена

Акции

Отдыхайте на выгодных условиях! Ждем Вас на Черном море!

Смотреть все
Мы работаем над новыми акциями для Вас!
Мы работаем над новыми акциями для Вас!
Следите за нашими новостями!